Инновационный салон «Промышленная Светотехника - Москва» прошел в рамках выставки «ЭЛЕКТРО 2018».

 

16-19 апреля в ЦВК «Экспоцетр» прошла 27-я выставка «ЭЛЕКТРО-2018». В рамках мероприятия был представлен инновационный салон «Промышленная светотехника — Москва».

 


В салоне приняли участие такие игроки рынка светотехники, как: «SDSВЕТ», Gewiss Russia, «АНДИ-Групп», «АЛБ», «БЛ ГРУПП», «ГК Вилед», «ЛюксОН», «Трансвит», «ФОКУС», «Эколайт», «Эмилинк» и другие. Было представлено более 300 экспонатов, а за 4 дня выставку посетило более 16 тысяч человек. Этот салон стал отличной возможностью для производителей привлечь новых покупателей и продвинуть свою инновационную продукцию.

 

 

Были проведены круглые столы «Азбука выбора надёжного поставщика осветительного оборудования», «Как модернизировать освещение в учебном заведении? Требования, успешные практики, типичные ошибки», где обсудили проблемы современного рынка светотехники в России. Кроме того, при поддержке РЖД, прошёл круглый стол об освещении на транспорте.

 

 

Самые большой интерес посетителей вызвал круглый стол о проблемах освещения в учебных заведениях. Ведь во множество школьных и дошкольных учебных заведений в стране нормы по освещению не соблюдаются. После круглого стола желающие отправились на автобусную экскурсию в гимназию «Сколково», чтобы посмотреть, как на практике реализуются самые современные требования и стандарты к осветительным приборам в заведении системы образования.


 

Немалый интерес вызвало и современное освещение для офисов и производств. Присутствующие на выставке производители представили свои продукты, позволяющие эффективно решать проблемы освещения с соблюдением всех норм законодательства. Более подробно этот вопрос будет затронут на выставке «Промышленная светотехника», который пройдёт в Москве 16-17 мая текущего года.