Энергоэффективные светотехнические решения на объектах ВСК и ОПК обсудят 23 августа

 

23 августа 2018 года в подмосковной Кубинке состоится круглый стол «Особенности применения энергоэффективных светотехнических решений на объектах военно-строительного комплекса, ОПК и в военной технике». Мероприятие пройдёт в рамках форума «Армия-2018». Целью круглого стола станут вопросы выбора и эксплуатации решений отечественного производства в военно-промышленной отрасти.

 


Специалисты ознакомят военных экспертов с решениями на основе светодиодных технологий, которые созданы с учетом требований безопасности, особенностей климата и удобства использования. В рамках мероприятия будут обсуждаться такие темы: «Осветительыне приборы для нужд МО РФ» и «Модернизация освещения в учебных заведениях силовых структур». Активное участие в обсуждении примут специалисты Штаба МТО МО РФ, Департамента строительства МО РФ, Департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД России, ФКУ «Управление капитального строительства МЧС России», ФГУП «УСС» ФСБ России, Управления капитального строительства, недвижимости, эксплуатации и ремонта ФСИН России, руководители профильных учебных заведений, представители предприятий ОПК.


 

Активное участие в организации мероприятия принимает Ассоциация Производителей Светодиодов и Систем на их основе». Более тысячи специалистов предприятий военно-промышленного комплекса и сопутствующих производств посетят инновационную программу салона «Промышленная светотехника – Армия, 2018».